ИТ-услуги, программист 1с, сервисный центр -ремонт компьютерной техники и торгового оборудования


 
Принимаем заказы ежедневно
Пн-ПТ: с 8:00 до 19:00
Сб: с 9:00 до 14:00
  Телефон ит-услуги8(863)275-73-86 общий номер
  Телефон ит-услуги7(988)635-88-02 тех. поддержка

Компания Дельта-Дон оказывает услуги профессиональной автоматизации бизнеса в Ростове-на-Дону. Мы внедряем специализированное программное обеспечение на базе платформы 1С. В данном разделе представлены примеры проектов по автоматизации. Весь спектр услуг вы найдете у нас в разделе >>.

В этой статье мы рассмотрим настройку системы учета алкогольной продукции ЕГАИС в ОС Windows, её интеграцию с программой 1С:Розница, а также рассмотрим минимальный необходимый перечень программ и оборудования, который понадобиться для использования данных систем.

Наша компания занимается установкой и продажей торгового оборудования. Для сети аптек "Ригла", "Будь здоров" в Ростове-на-Дону, мы установили сканеры для маркировки лекарственных препаратов.

Задача: реализовать в конфигурации 1с «Уравление торговлей» 11.4 пробите чеков по двум системам налогообложения. Организации осуществляет 2 вида детельности: розничные продажи по ЕНВД и оказывает услуги по налоговой системе УСН-6%. Розничные продажи осуществляются путем получения наличных деежных средств и через эквайринг, услуги- путем принятия денежных средст на расчетный счет организации.