ИТ-услуги, программист 1с, сервисный центр -ремонт компьютерной техники и торгового оборудования


 
Принимаем заказы ежедневно
Пн-ПТ: с 8:00 до 19:00
Сб: с 9:00 до 14:00
  Телефон ит-услуги8(863)275-73-86 общий номер
  Телефон ит-услуги7(988)635-88-02 тех. поддержка

Предыдущий год был достаточно насыщенным в плане реализации больших проектов. В общей сложности мы проложили около 40 километров кабеля, это витая пара, оптический кабель. Было смонтировано около 12 коммутационных шкафов. Проекты был на любой "вкус" по уровню сложности: мы проводили работы на большой высоте, а так же укладку кабеля в траншеях с использованием экскаватора. Предлагаем ознакомиться с презентацией наших проектов.

В одном из наших проектов  ввиду его сложности возникла потребность зафиксировать  используемые материалы, виды и количества работ, а так же как эти работы будут выполняться на объекте. Все работы по прокладке кабелей слаботочных систем (видеонаблюдение, WI-FI-сеть) были зафиксированы отдельным документом спецификация.

В данной статье представлено наше типовое коммерческое предложение по прокладке локально-вычислительной сети (ЛВС). Мы считаем, что такое предоставление сметы наиболее наглядно помогает заказчику понять как буду проводится работы, а так же отражает наглядность стоимости всего проекта. 

На нашем сайте можно скачать договор на монтаж системы видеонаблюдения. В договоре одно приложение, где указан перечень оборудования для монтажа и цены. Также в приложении стоит зафиксировать некоторые особенности объета: как пройдут основные трассы проводов, "глубина" архива и т.д.

 

"Рыба" договора на оказание услуг по прокладке локальной сети. Важным моментом в таком договоре является техническое задание. Обычно ТЗ, прописывается в Приложении №1. Необходимо учитывать все параметры и сложность проекта. В Приложении №2- акт выполненных работ.