ИТ-услуги, программист 1с, сервисный центр -ремонт компьютерной техники и торгового оборудования


 
Принимаем заказы ежедневно
Пн-ПТ: с 8:00 до 19:00
Сб: с 9:00 до 14:00
  Телефон ит-услуги8(863)275-73-86 общий номер
  Телефон ит-услуги7(988)635-88-02 тех. поддержка

      24 мая 2021 года в Ростове-на-Дону состоялся обучающий семинар для руководителей и специалистов по ККТ, АСЦ по автоматизации. Компания Mertrade, которая известна своими кассовыми аппаратами меркурий, предоставила свои новинки.

 

Коллектив нашей компании, поздравляет Вас с Новым  2020 годом. Пусть в новому году исполнятся все желания, которые не успели осуществиться в уходящем году. Здоровья Вам и вашим близким! А самое главное, никогда не вешать нос по жизни! :-).

В марте 2020 года компания ООО "Дельта-Дон" получила статус зарегистрированного партнера по распространению и внедрению программного обеспечения компании "Агент Плюс". Эта компания является лидером в области автоматизации торговых представителей. Подробнее обо всем вы узнаете в данной статье.

Наша компания заключила партнерский договор с  Такскомом, лидером  в сфере электронного документооборота, отчетности, передачи фискальных данных и изготовление электронных подписей (ЭЦП).

В Ростове-на-Дону 30 мая 2019 года состоялась конференция. Цель конференции была рассказать о маркировке отраслей, о том как это будет работать и презентовать торговое оборудование. На конференции было показано оборудование для печать этикеток, а также 2D сканеры разных типов и терминалы сбора данных.

Получен статус партера с компанией БИФИТ (Банковские и Финансовые Интернет Технологии). АО "БИФИТ" является лидером в России среди компаний-разработчиков решений для дистанционного банковского обслуживания. Одним из направлений этой компании стало развитие своей облачной кассы для бизнеса.