ИТ-услуги, программист 1с, сервисный центр -ремонт компьютерной техники и торгового оборудования


 
Принимаем заказы ежедневно
Пн-ПТ: с 8:00 до 19:00
Сб: с 9:00 до 14:00
  Телефон ит-услуги8(863)275-73-86 общий номер
  Телефон ит-услуги7(988)635-88-02 тех. поддержка

Официальный партнер в Ростове компании Агент Плюс

В марте 2020 года компания ООО "Дельта-Дон" получила статус зарегистрированного партнера по распространению и внедрению программного обеспечения компании "Агент Плюс". Эта компания является лидером в области автоматизации торговых представителей. Подробнее обо всем вы узнаете в данной статье.

"Агент Плюс" компания из города Астрахань, давно зарекомендовала себя на рынке мобильных решений для автоматизации торговли и на сегодняшний день, программные продукты компании занимают существенную долю рынка в своей отрасли и хорошо зарекомендовали себя во многих торговых компаниях.  Один из продуктов компании "Агент Плюс" - приложение "Мобильная торговля". Это приложение на Android OC, которое позволяет автоматизировать работу торговых представителей и повысить скорость обмена данными о движениях товаров, о заказах и заявках. Данное приложение отлично работает с паре с программным обеспечение 1С:Предприятие 8.3, специальная обработка обеспечивает стабильных обмен данными между приложением "Мобильная торговля" и программой 1С. 

К основным преимуществам программых продуктов компании "Агент Плюс" относится:

1) Мобильные приложения для оформления заявок на товары, а также отслеживания статусов своих заявок для каждого менеджера. Использовать данные приложения можно со смартфона и с планшета на базе ОС Android.

2)  Десктопное (настольное) программное решение для управление продажами в дестрибьюторской сети, филлиалах и торговых точках.

3) Возможность доработки программых продуктов компании "Агент Плюс" под конкретные задачи Вашей компании.

4) Сервис для контроля выездных сотрудников.

Таким образом, решения от компании "Агент Плюс" помогут автоматизировать процессы обмена данными в Вашей компании и повысить эффективность работы Ваших торговых представителей. 

По вопросам внедрения данных программных продуктов обращайтесь по телефону 8 (863) 275-73-86 или оставьте заявку на нашем сайте и мы сами свяжемся с Вами!  

Автоматизация торговых представителей Ростов